Результаты - КГУ «Детско-юношеская спортивная школа №9» акимата города Астана
КГУ «Детско-юношеская спортивная школа №9» акимата города Астана

Результаты

02 июля Международный турнир в памяти А.Асанаова и II этап Кубока РК

С 23 июня  по 01 июля  2019 года в городе Алматы прошел, Международный  турнир в памяти А.Асанаова и II этап Кубка Республики Казахстан  по стендовой стрельбе. На соревновании участвовали 80 спортсменов  из 6 команд. Наши спортсмены показали хорошые результаты. В упражнение Скит: Садакбаева Адель заняла личное – 2 место. В упражнение Скит МИКС: Садакбаева Адель и  Качанов Сергей заняли командное  – 2 место. В упражнение Компакт-спортинг: Качанов Дмитрий занял личное – 3 место. В упражнение Компакт-спортинг: Садакбаева Адель заняла командное – 3место. В упражнение Компакт-спортинг: Качанов Дмитрий занял командное – 3 место. В упражнение Трап: Могилевский Андрей завоевал  личное – 1 место. Все призеры и чемпионы были награждены медалями и грамотами.