Спортсмены школы в составе национальной сборной - КГУ «Детско-юношеская спортивная школа №9» акимата города Нур-Султан
КГУ «Детско-юношеская спортивная школа №9» акимата города Нур-Султан

Спортсмены школы в составе национальной сборной

Национальная сборная команда КГУ «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №9» АКИМАТА ГОРОДА АСТАНЫ

Вид спорта

Ф.И.О.

Лучший показатели

Тренер

Национальная команда

Сравнительный анализ

2017 ж.

2018 ж

1

Настольный теннис

Сандыбаева Малика

Юн. Чемпионат РК  - 1 место

Герасименко Г.А.

Юношеский

4

2

2

Куанышов Шынгыс

Юн. Чемпионат РК - призер

Герасименко Г.А.

Юношеский

1

Пулевая стрельба

Жарылғасын Қуаныш

ЧРК 1-3 место

Корчма Г.И.

Молодежный

 

 

9

 

 

13

2

Серик Бексултан

Юн. Чемпионат РК  - 1 и 3 место

Айсенов А.О.

Молодежный

3

Даненко Евгений

Юн. Чемпионат РК  - 1 и 3 место

Фролова Ю.А.

Молодежный

4

Досхожина Динара

Чемпионат РК  - 1 и 3 место

Корчма Г.И

Молодежный

5

Комендра Юлия

Чемпионат РК  - 1 и 3 место

Корчма Г.И.,   Айсенов А.О.

Молодежный

6

Нургалиева Айман

Чемпионат РК  - 1 и 3 место

Корчма Г.И.

Молодежный

7

Фролова Юлия

Чемпионат РК  - 1 и 3 место

Корчма Г.И.

Молодежный

8

Айтеева Жансулу

Чемпионат РК  - 2 место

Фролова Ю.А.,  Айсенов А.О.

Молодежный

9

Байтенова Томирис

Чемпионат РК  - 1 место

Фролова Ю.А., Корчма Г.И.

Молодежный

10

Базыл Аида

Юн. Чемпионат РК  - 1 и 3 место

Фролова Ю.А.,  Айсенов А.О.

Юношеский

11

Борщ Елизавета

Юн. Чемпионат РК  - 1 и 3 место

Фролова Ю.А.,  Айсенов А.О.

Юношеский

12

Харченко Екатерина

Юн. Чемпионат РК  - 1 и 3 место

Айсенов А.О., Фролова Ю.А.

Юношеский

13

Шукурова Айсулу

Юн. Чемпионат РК  - 1 и 3 место

Айсенов А.О., Фролова Ю.А.

Юношеский

1

Стрельба стендовая

Васянин Вадим

IV молодежные игры – 1 м ком.

Качанов С.Л. Хасенов Б.Е.

Молодежный

 

 

12

 

 

 

11

 

2

Качанов Дмитрий

IV молодежные игры – 1 место

Могилевский А.В.

Молодежный

3

Косачев Сергей

Чемпионат РК  - 1 и 3 место

Качанов С.Л.

Молодежный

4

Могилевский Андрей

IV молодежные игры – 1 место

Почивалов О.В.

Молодежный

5

Сушков Назар

IV молодежные игры – 3 м ком

Качанов С.Л.

Молодежный

6

Журавлева Юлия

IV молодежные игры –3 м микс

Качанов С.Л. Могилевский А.В.

Молодежный

7

Наймушина Александра

Чемпионат РК  - 1 и 3 место

Качанов С.Л., Хасенов Б.Е.

Молодежный

8

Аветисян Альфред

Гран-При EXPO-2017-3место.ком

Качанов С.Л., Хасенов Б.Е.

Молодежный

9

Каримов Алихан

IV молодежные игры – 3 м ком

Качанов С.Л.

Молодежный

10

Оразбаева Айгуль

Гран-При EXPO-2017-2 м.ком

Качанов С.Л. Могилевский А.В.

Молодежный

11

Утева Нурайым

Гран-При EXPO-2017-3место.ком

Качанов С.Л.

Молодежный

1

Стрельба из лука

Семетай Айжан

М-1 1200

Избасарова Б.С,Жолдыбаев Б.С.

Юношеский

 

 

 

 

 

7

 

 

 

 

 

15

2

Какенова Райхан

М-1 1100

Избасарова Б.С,Жолдыбаев Б.С.

Юношеский

3

Килибаева Алма

М-1 1200

Соседова М.В.

Юношеский

4

Игибаева Гаухар

М-1 1200

Жолдыбаев Б.С, Избасарова Б.С.

Юношеский

5

Муратхан Найля

М-1 1000

Избасарова Б.С,Жолдыбаев Б.С.

Юношеский

6

Шаповалова Анастасия

М-1 1000

Ли И.В.

Юношеский

7

Шагирова Алина

М-1 1000

Ли И.В.

Юношеский

8

Макулбекова Айжан

М-1 1000

Жолдыбаев Б.С, Избасарова Б.С.

Кадетки

9

Ноженко Елена

М-4  450

Ли И.В.

Кадетки

10

Васильева Карина

М-4  450

Ли И.В.

Кадетки

11

Ноженко Александр

М-1 1240

Ли И.В.

Юношеский

12

Денгес Сергей

М-1 1250

Соседова М.В.

Юношеский

13

Шамухан Алдан

М-1 1100

Ли Е.В.

Юношеский

14

Остемир Нурбах

М-1 1100

Соседова М.В.

Кадеты

15

Шишов Николай

М-1 1000

Ли Е.В.

Кадеты

1

Фехтования

Такеев Адильжан

Чемпионат РК  - 1 - 3 место

Чурбаков А.В, Егоров С.В.

Молодежный

 

 

10

 

 

7

2

Гантимуров Иван

Чемпионат РК  - 1 - 3 место

Чурбаков А.В, Егоров С.В.

Молодежный

3

Какенова Дана

Чемпионат РК  - 1 - 3 место

Чурбаков А.В, Егоров С.В.

Молодежный

4

Саттарханов Назарбай

Чемпионат Азии  - 1 - 3 место

Чурбаков А.В, Егоров С.В.

Молодежный

5

Мукатова Алия

Чемпионат РК  - 3 место ком

Чурбаков А.В, Егоров С.В.

Молодежный

6

Мамурзаева Камила

Юн. Чемпионат РК  - 1 и 3 место

Бектурганова А.М.

Молодежный

7

Исабекова Диляра

Юн. Чемпионат РК  - 1 и 3 место

Бектурганова А.М.

Юношеский

1

Современная пятиборье

Ломакин Егор

1025

Дмитриенко О.В.

Юношеский

 

 

 

 

 

 

 

12

 

 

 

 

 

 

 

23

2

Наметуллаев Акеджан

1050

Дмитриенко О.В, Дудченко Д.Г.

Юношеский

3

Прохорчик Виктор

950

Дмитриенко О.В, Дудченко Д.Г.

Юношеский

4

Жолдаспаев Тамерлан

ЧРК 5-12

Дмитриенко О.В, Дудченко Д.Г.

Юношеский

5

Наметуллаев Алимжан

ЧА с 10-18

Дмитриенко О.В, Дудченко Д.Г.

Юношеский

6

Боцман Данил

ЧРК 1-8

Дмитриенко О.В, Дудченко Д.Г.

Юношеский

7

Каскирбаев Аскар

ЧА с 5-17

Дмитриенко О.В, Дудченко Д.Г.

Юношеский

8

Давтян Давид

ЧА с 1-3

Дмитриенко О.В, Дудченко Д.Г.

Юношеский

9

Синицкий Богдан

ЧА с 1-8

Дмитриенко О.В, Дудченко Д.Г.

Юношеский

10

Мелконян Анастас

ЧА с 1-8

Дмитриенко О.В, Дудченко Д.Г.

Юношеский

11

Мегин Максим

ЧА с 1-8

Дмитриенко О.В, Дудченко Д.Г.

Юношеский

12

Вебер Рудольф

ЧА с 1-3

Дмитриенко О.В, Дудченко Д.Г.

Юношеский

13

Исламов Камил

ЧА с 1-3

Дмитриенко О.В, Дудченко Д.Г.

Юношеский

14

Юкна Адам

ЧА с 1-3

Дмитриенко О.В, Дудченко Д.Г.

Юношеский

15

Леонтьев Роман

ЧРК 2-8

Дмитриенко О.В, Дудченко Д.Г.

Юношеский

16

Павленко Данил

ЧА с 1-3

Дмитриенко О.В, Дудченко Д.Г.

Юношеский

17

Булгачев Дима

ЧА с 3-12

Дмитриенко О.В, Дудченко Д.Г.

Юношеский

18

Белоносов Осман

ЧРК 3-12

Дмитриенко О.В, Дудченко Д.Г.

Юношеский

19

Тютюн Андрей

ЧА с 1-3

Дмитриенко О.В, Дудченко Д.Г.

Юношеский

20

Иванова Милана

ЧРК 1-3

Дмитриенко О.В, Дудченко Д.Г.

Юношеский

21

Пятунина Анастасия

1м ЧРК биатл, триатл

Дмитриенко О.В, Дудченко Д.Г.

Юношеский

22

Исламова Кристина

1м ЧРК биатл, триатл

Дмитриенко О.В, Дудченко Д.Г.

Юношеский

23

Барамбаева Анеля

1м ЧРК биатл, триатл

Дмитриенко О.В, Дудченко Д.Г.

Юношеский

1

Легкая атлетика

Каспер Александр

100м – 10.78

Латышенко Л.В.

Молодежный

 

 

 

10

 

 

 

9

2

Сомов Артем

100м – 10.92

Базаров В.С.

Молодежный

3

Стасенко Артем

60м с/б – 8.45

Латышенко Л.В.

Молодежный

4

Зейнолаев Кудайберген

10000м – 31:30.1

Джузгенбаев М.Т.

Молодежный

5

Касен Айдын

10000м – 30:09.31

Кабидолда Куандык

Молодежный

6

Танин Сергей

100м – 11.41,  200м – 22.80

Гуляева Р.А.

Юношеский

7

Довгалюк Дмитрий

100м – 11.30

Базаров В.С.

Юношеский

8

Чегодаев Игорь

200м - 23.28

Базаров В.С.

Юношеский

9

Ткаченко Юлия

100м – 12.50

Рыхликов В.Н.

Юношеский