Результаты - КГУ «Детско-юношеская спортивная школа №9» акимата города Астана
КГУ «Детско-юношеская спортивная школа №9» акимата города Астана

Результаты

29 апреля Открытый Чемпионат города Нур-Султан против наркотиков

С 27 по 28  апреля  2019 года в городе Нур-Султан  прошел,  Открытый Чемпионат  города Нур-Султан против наркотиков по фехтованию. На соревнование участвовали 31 спортсменов. Сабля: Телагыс Дамир завоевал  – 1 место. Жакупов Донат занял – 2 место. Такеев Адельжан занял  – 3 место. Мамурзаева Камила средий муж. заняла  – 3 место. Билеш Алисултан завоевал  – 1место. Серикбай Эмир занял  – 2 место. Лазарев Даниил занял – 3 место.  Тобыл Саят занял  – 3 место. Мырзахметова Камила завоевала – 1 место. Исина Диана заняла – 2 место. Бейсекеева Жания заняла – 3 место. Алимова Камила заняла  – 3 место. Шпага: Сираев Илья завоевал – 1 место. Азимханова Адина заняла – 2 место. Кайролла Алина заняла – 3 место. Исина Диана заняла – 3 место. Рапира: Билеш Алисултан завоевал - 1 место. Ерикулы Динмухамед занял – 2 место. Лазеров Даниил занял  – 3место. Естеу Мансур занял  – 3место. Все призеры и чемпионы, были награждены медалями и грамотами.