Результаты - КГУ «Детско-юношеская спортивная школа №9» акимата города Астана
КГУ «Детско-юношеская спортивная школа №9» акимата города Астана

Результаты

11 декабря Международный турнир

С 26-28 нояборя 2018 года в городе Шымкент прошел Международный турнир сильнейших фехтовальшиков в памяти О. Фелинской. На соревновании участвовали 141 спортсменов из 8 команд. Наши  спортсмены показали хорошы результат, на рапире Азимханова Адина заняла личное  – 2 место, в рапире Мырзахметова Камила заняла личное - 3 место.       Исабекова Диляра заняла личное – 2 место по сабле. Азимханова А,               Мырзахметова К, Исина Д, Куракова М. заняли командное – 3 место по рапире.  Бакиров Азамат занял личное – 2 место по сабле. Азимханова А,               Мырзахметова К, Исина Д, Исабекова Д. заняли командное – 1 место по сабле. Бакиров А, Сираев И, Дюсембай Ж. и Ерикулы Д. заняли командное – 1 место по сабле. Все призеры и чемпионы были награждены медалями и грамотами.