Результаты - КГУ «Детско-юношеская спортивная школа №9» акимата города Астана
КГУ «Детско-юношеская спортивная школа №9» акимата города Астана

Результаты

28 мая V летнее Спартакиада Республики Казахстан

С 19 по 27 мая  2019 года в городе Шымкент прошел V летнее Спартакиада Республики Казахстан  по стендывой стрельбе. На соревновании участвовали 91 спортсменов из 6 команд. Наши спортсмены показали хорошые результаты. В упражнение Компакт-спортинг среди Женщин: Нурайым Утева и  Садакбаева  Адель завоевали командное – 1 место. В упражнение Скит Утева Нурайым и  Садакбаева  Адель заняли командное – 3 место. В упражнение  Скит - Мужчины: Качанов  Сергей, Качанов Дмитрий и Авагян Айк среди мужчин заняли – 3 место. В упражнение Трап среди мужчин Могилевский Андрей занял – 3 место. В упражнение  Скит Mix Утева Нурайым и Авагян Айк заняли – 3 место. В упражнение Компакт-спортинг среди  Мужчин: Качанов Дмитрий, Качанов Сергей и Могилевский Андрей заняли командное – 3 место. Все призеры и чемпионы, были награждены медалями и грамотами.