Результаты - КГУ «Детско-юношеская спортивная школа №9» акимата города Астана
КГУ «Детско-юношеская спортивная школа №9» акимата города Астана

Результаты

16 апреля Чемпионат Республики Казахстан

С 10 по 16 апреля 2019 года в городе Тараз прошел Чемпионат Республики Казахстан  по современному пятиборью. На соревновании  участвовали  250  спортсменов  из 8 команд. Наши спортсмены показали отличный результат. Завоевали  9 золото, 4 серебра, 4 бронзы. Biathle: Исламова Кристина завоевала  – 1 место. Пятунина Анастасия заняла – 3 место. Павленко Даниил завоевал – 1 место. Бибикова Алеся завоевала – 1 место. Любинская Альбина завоевала – 1 место. Чикунов Константин занял – 2 место. Боранбаева Анель заняла – 3 место. 4-х борье: Пятунина Анастасия завоевала – 1 место. Исламова Кристина заняла – 2 место. Triathle: Спрутов Кирилл завоевал – 1 место. Павленко Даниил занял  – 3 место. Любинская Альбина завоевала – 1 место. Бибикова Алеся завоевала – 1 место. Исламова Кристина завоевала – 1 место. Пятунина  Анастасия заняла – 2 место. Боранбаева Анеля заняла  – 3 место. Чикунов Константин занял  – 2 место.  Все призеры и чемпионы были награждены медалями и грамотами.