Результаты - КГУ «Детско-юношеская спортивная школа №9» акимата города Астана
КГУ «Детско-юношеская спортивная школа №9» акимата города Астана

Результаты

28 марта Международный турнир «Клинки Алатау»

С 22  по 27  марта  2018 года  в городе Алматы прошел Международный  турнир «Клинки Алатау» среди кадетов и юниоров по фехтованию. На соревновании участвовали 104  спортсменов из 10-ти команд. Мырзахметова Камила  в личном по сабле заняла - 2 место. Исабекова Диляра, Мырзахметова Камила, Исина Диана и Алимова Камила завоевали командное  - 1 место по сабле. Жакупов Донат, Телагыс Дамир,  Дюсембай  Жамболат и Бакиров Азамат заняли командное  - 3 место по сабле. Жакупов Донат занял личное – 3 место по рапире. Какенова Дана завоевала  личное  – 1 место в рапире.
Среди мальчиков-юниоров: Жакупов Донат, Телагыс Дамир, Дюсембай  Жамболат и Чурбаков Родион заняли командное – 3 место в рапире.
Среди мальчиков-кадетов: Сираев Илья, Ерыкулы Динмухамед, Әлисултан Былеш и Естеу Мансур заняли командное – 3 место в рапире.
Среди девушек-юниорок: Какенова Дана, Азимханова Адина, Кайролла Мадина и Мырзахметова Камила  заняли командное – 3 место в рапире.
Среди девушек-кадеток: Исина Диана, Кайролла Алина и Алимова Камила заняли командное – 3 место в рапире. Все участники, занявшие призовые места были награждены медалями и грамотами.